


Описание складного ножа Sencut Mims S21013-3:
Высококачественная нержавеющая сталь 9Cr18MoV является материалом клинка. Содержимое ±18% хрома и ±0.9% углерода обеспечивает металлу прочность и невосприимчивость к коррозии, в то время как легирующие элементы в виде 1.3% молибдена, 0.8% кремния и 0.12% ванадия повышают устойчивость к износу. Марка отличается высокой жесткостью в диапазоне 58-60 HRC. Сатиновый финиш служит украшением клинка, которая также устраняет блики и скрывает отпечатки пальцев.
Клинок с профилем drop point подходит для резки и прокалывания различных материалов — от пищевых продуктов до натурального дерева. Длина клинка достигает 88.3 мм, а толщина – 3 мм. Чтобы достать его из рукоятки, нужно нажать на флипер. Еще один метод открывания предлагает сквозное отверстие в клинке, что также снижает вес конструкции до 103.2 г. Лезвие замыкается с помощью замка liner lock.
По обе стороны рукоятки закреплены плашки с шероховатой поверхностью. Их материал – Micarta. В качестве украшения конструкции можно использовать темляк, продернутый в отверстие, которое находится в хвосте рукоятки. Клипса Tip-Up изготовлена из нержавеющей стали и дает пользователю возможность полностью скрыть складной нож в кармане.
Характеристики:
- сложный EDC нож с клинком drop point;
- материал клинка – сталь 9Cr18MoV (58-60 HRC);
- тип заточки – прямой;
- финишная обработка – сатинирование;
- замок liner lock + осевой узел на керамическом шарикователе;
- материал рукоятки – Micarta;
- длина в раскрытом положении – 204.6 мм;
- длина сложенного ножа – 116.3 мм; li>
- длина клинка – 88.3 мм;
- толщина клинка – 3 мм;
- толщина рукоятки – 12 мм;
- вес – 103.2 г.< /li>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 103.2 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 116.3 мм |
| Длина клинка | 88.3 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 204.6 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | темно-зелений |
- Цена: 2 978 ₴





