

Описание складного ножа Sencut Sachse S21007-1:
Пользователь может открывать складную конструкцию с помощью флипера или двустороннего шпеника. При открытом ноже флипер выступает минизащитой от соскальзывания ладони на лезвие. Запорный механизм – замок button lock. Под кнопкой блокировки находится пружина, оказывающая достаточное сопротивление во избежание случайного открывания инструмента. При выполнении особо сложной задачи на обухе предусмотрен рельефный упор под большой палец.
Материал рукоятки — микарта. Скошенные края плашек не натирают кожу ладони, а плавные изгибы передней части повышают надежность захвата. >Характеристики:
- сложный EDC нож с сатиновым клинком;
- материал клинка – сталь 9Cr18MoV (58-60 HRC);
- форма клинка – drop point;
- тип заточки – прямой;
- блокировочный механизм – замок button lock с упругой кнопкой;
- осевой узел с керамическим шариковщиком;
- плашки на рукоятке из микарты;
- есть двухпозиционная клипса Tip-Up;
- полная длина ножа – 198.4 мм;
- сложенная модель имеет длину 110 мм;
- /li>
- длина клинка – 88.2 мм;
- толщина обуха – 3 мм;
- толщина рукоятки – 13 мм;
- вес – 101.8 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 101.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 110.2 мм |
| Длина клинка | 88.2 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 198.4 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴






