Новинка

Нож складной Civivi Bhaltair C23024-1
4 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: C23024-1
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание складного ножа Civivi Bhaltair C23024-1:
В конструкции присутствуют керамические шариковщики, делающие открытие и закрытие инструмента предельно плавным. Открыть нож можно двумя способами: нажатием на флипер или двусторонний шпеник. Фиксация модели осуществляется с помощью замка liner lock.
С обеих сторон рукоятки закреплены плашки с шероховатой поверхностью, препятствующей скольжению в ладони. Накладки изготовлены из стеклотекстолита G10, отличающегося ударопрочностью и влагонепроницаемостью. Толщина рукоятки равна 14 мм.
В сложенном виде длина ножа составляет 130.7 мм. Дизайн модели дополняет двухпозиционная клипса. Вместе с ней вес инструмента составляет 165.8 граммов.
Характеристики:
- EDC чем со складной конструкцией;
- цвет – черный; < li>материал клинка – шведская сталь Sandvik 14C28N твердостью 58-60 HRC;
- клинок обработан методом stonewash;
- форма клинка – танто;
- тип заточки – прямой ;
- тип замка – liner lock;
- есть керамические шариковщики;
- материал накладок на рукоятке – стеклотекстолит G10;
- длина клинка – 101 мм;
- толщина обуха – 3 мм;
- толщина рукоятки – 14 мм;
- длина открытого ножа – 231.7 мм;
- длина в закрытом положении – 130.7 мм;
- вес (с учетом клипсы) – 165.8 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 130.7 мм |
| Длина клинка | 101 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 231.7 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴







