

Описание складного ножа Civivi Caetus C21025C-2:
Клинок длиной 88.4 мм имеет прямую заточку. Копьевидная форма клинка spear point демонстрирует эффективность в колючих работах, а его толщина, равная 3 мм, предотвращает деформирование металла. Рифление на обухе предназначено для упора большим пальцем, чтобы ножом было удобнее выполнять задачи, требующие большой физической силы.
Открывание конструкции происходит с помощью нажатия на стальной пловец. Civivi Caetus открывается мгновенно благодаря керамическим шариковщикам. Тип запорного механизма — замок liner lock.
За эргономику рукоятки толщиной 12 мм соответствует пара рельефных накладок из микарты. Среди преимуществ материала: водостойкость, невосприимчивость к температурным перепадам и плотная структура, препятствующая впитыванию запахов. Края плашек закруглены, чтобы рукоятка не наминала ладонь во время длительной эксплуатации ножа.
Осевой винт и клипса изготовлены из нержавеющей стали и имеют черное покрытие в тон карбоновой рукоятки. Клипса однопозиционна.
Полная длина модели достигает 202.9 мм, но в сложенном положении это значение уменьшается до 114.5 мм. Вес конструкции составляет 90.3 грамма.
Характеристики:
- сложенный нож для повседневной носки;
- цвет – черный;
- клинок изготовлен из шведской стали Sandvik 14C28N (58-60 HRC); форма клинка – spear point; тип заточки – прямой; запорный механизм – замок liner lock;
- плавное открывание и закрывание клинка благодаря керамическим шариковщикам;
- материал рукоятки – микарта;
- полная длина ножа – 202.9 мм;
- длина клинка – 88.4 мм;
- толщина клинка – 3 мм;
- толщина рукоятки – 12 мм;
- длина в сложенном виде – 114.5 мм; li>
- вес – 90.3 г;
- является однопозиционная клипса из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 114.5 мм |
| Длина клинка | 88.4 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 202.9 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 822 ₴








