
Нож складной Civivi P87 Folder C21043-1
4 161 ₴
- Готово к отправке
- Код: C21043-1


Описание складного ножа Civivi P87 Folder C21043-1:
< Чем Civivi P87, дизайн которого разработала дизайнер Кайла Каммингс (Kaila Cumings) из США, доказывает, что карманный инструмент может быть не только функциональным, но и стильным. Изогнутая конструкция с черным клинком формы обратный танто и фигурной рукояткой достигает 165.1 мм в длину, которая уменьшается до 91.5 мм после сборки, делая ношение удобным не только в сумке, но и в кармане одежды.Клинок имеет прямое, удлиненное лезвие, отличающееся устойчивостью к механическим повреждениям благодаря применению в производстве стали Nitro-V твердостью 58-60 HRC. Марка содержит около 13% хрома, который в сочетании с азотом повышает сопротивление металла к окислению и появлению ржавчины. Обработка методом галтирования, также известного как stonewash, придает клинку благородный вид, делая его матовым и скрывая небольшие царапины, возникающие в результате длительной эксплуатации.
В ноже использован замок liner lock, в котором стальная пластина запирает клинок в открытом. положении, удерживая его на месте при погрузке любой интенсивности. Керамический шариковщик составляет основание осевого узла. Он повышает скорость открывания лезвия, что можно сделать нажатием на флипер или с помощью двустороннего шпеника. В открытой конструкции язычок флипера выполняет роль гарды, выступающей защитой от случайного соскальзывания пальца на режущую кромку.
По обе стороны рукоятки закреплены стеклотекстолитовые накладки такого же черного цвета, как покрытие на клинку и других мелких деталях. Толщина рукоятки равна 12 мм. Зажим Tip-Up выполнен из нержавеющей стали и является двухпозиционным, что позволяет пользователю расположить этот элемент удобным для себя способом.
Вес модели составляет всего 70.6 граммов.
Характеристики:
- карманный нож со складной конструкцией, дизайн которой разработан Кайлой Каммингс;
- цвет – черный;
- материал клинка – сталь Nitro-V (58-60 HRC);
- форма клинка – обратный танто;
- тип заточки – прямой;
- обработка клинка – галтирование (stonewash);
- тип запорного механизма – замок liner lock;
- возможность открывания конструкции двумя способами;
- материал руковёя – стеклотекстолит G10; >
- полная длина ножа – 165.1 мм;
- длина в сложенном положении – 91.5 мм;
- длина клинка – 73.6 мм;
- толщина клинка – 3 мм;
- толщина рукоятки – 12 мм;
- вес – 70.6 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70.6 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 91.5 мм |
| Длина клинка | 73.6 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 165.1 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 4 161 ₴







