

Описание складного ножа Sencut Serene S21022B-3:
Клинок имеет прямую заточку. Профиль drop point каплевидной формы выдерживает баланс между прочностью, удобством эксплуатации и проникающей способностью, позволяя решать с помощью клинка разные задачи. Лезвие длиной 88.4 мм демонстрирует ровную и аккуратную резку, насечки на обухе толщиной 3 мм образуют комфортный упор под большой палец. использование. Вынуть спрятанное в рукоятке лезвие можно тремя способами: нажатием на язычок флипера, на двусторонний шпеник или быстрым взмахом запястья после взаимодействия с блокировочной кнопкой замка button lock. После фиксации клинка в рабочем положении флипер трансформируется в гарду, которая предотвращает соскальзывание руки на режущую кромку.
Нож Serene состоит до 119.1 мм. Открывание и закрывание инструмента отличается плавностью – за это отвечает керамический шариковщик, являющийся частью осевого узла. Несмотря на конструкцию, полностью изготовленную из металлов, модель весит 97.3 грамма. Двухпозиционная клипса Tip-Up гарантирует удобную эксплуатацию и ношение как для правшей, так и левшей.
Характеристики:
- сложный EDC чем с замком button lock; < li>материал клинка – сталь D2 (59-61 HRC);
- тип заточки – прямой;
- метод обработки клинка – сатинирование;
- три способа открывания конструкции ;
- материал рукоятки – алюминий;
- двухпозиционная клипса Tip-Up;
- полная длина – 207.5 мм;
- длина клинка – 88.4 мм;
- толщина клинка – 3 мм;
- длина рукоятки – 119.1 мм;
- толщина рукоятки – 12 мм;
- вес – 97.3 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 119.1 мм |
| Длина клинка | 88.4 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | алюміній |
| Общая длина | 207.5 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: 3 094 ₴






