

Описание складного ножа Sencut Slashkin S20066-3:
Материал клинка – сталь D2, широко применяемая в производстве инструментов разного назначения. Сбалансированный состав сплава, в котором помимо прочих элементов содержится ±12% хрома и ±1.5% углерода, делает металл коррозионностойким, прочным и одновременно простым в заточке. После закалки показатель жесткости стали достигает 59-61 HRC.
В конструкции используется замок liner lock. Нож характеризуется практически мгновенным открытием благодаря керамическому шариковщику. Клинок можно извлечь двумя способами: с помощью пловца (флипера) или двустороннего шпеника.
Накладки на рукоятке изготовлены из микарты. Плашки с плавно изогнутыми краями обеспечивают комфортное удержание. Кроме того, материал не трескается в результате удара, не впитывает влагу и запахи.
Материал мелких деталей, в том числе шпеника и зажима на карман, — нержавеющая сталь с темным покрытием в тон клинка. Общий вес конструкции составляет 108.8 граммов.
Характеристики:
- карманный EDC нож от Sencut;
- клинок изготовлен из стали D2 с черным покрытием;
- твердость клинка – 59-61 HRC;
- форма клинка – drop point;
- лезвие с прямой заточкой;
- тип замка – liner lock ;
- материал рукоятки – микарта;
- материал мелких элементов – нержавеющая сталь;
- полная длина – 210.3 мм;
- в сложенном положении; длина ножа равна 122 мм;
- длина клинка – 88.3 мм;
- толщина обуха – 3 мм;
- толщина рукоятки – 12 мм; < li>вес – 108.8 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 108.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 122 мм |
| Длина клинка | 88.3 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 210.3 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 2 106 ₴






