

Описание складного ножа Civivi Baby Banter C19068S-2:
< Чем Civivi Baby Banter — компактный EDC инструмент, разработанный американским дизайнером Беном Петерсеном. Эта модель является уменьшенной копией полноформатного аналога Civivi Banter, которая адаптирована под повседневное ношение в кармане в пределах города. Материал клинка – высокоуглеродистая сталь Nitro-V. Металл включает в себя большое количество ванадия и азота, что повышает устойчивость к коррозии. Поверхность стали отличается матовостью благодаря обработке black stonewash, в результате которой устраняется металлический блеск, а царапины и отпечатки пальцев становятся менее видимыми.Клинок с прямой заточкой раскрывается с помощью шпеника, изготовленного из титана 6AL4V. Фиксировочный механизм – стандартный замок liner lock, есть керамический шариковщик. Дополнительный комфорт эксплуатации обеспечивают рифленый упор под палец на обухе и выемка под указательный палец, защищающий от соскальзывания руки на лезвие. , масел, кислот. Края специально закруглены, чтобы рукоятка не давила ладонь. В хвосте конструкции имеется двухпозиционный зажим из нержавеющей стали и широкое отверстие для темляка.
Модель весит всего 56.5 граммов и имеет длину 79.3 мм в сложенном положении.
Характеристики:
< ul>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 79.3 мм |
| Длина клинка | 59.4 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 138.7 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴






