
Нож складной Civivi Mini Elementum C18062Q-1
2 532 ₴
- Готово к отправке
- Код: C18062Q-1


Описание складного ножа Civivi Mini Elementum C18062Q-1:
< Модель C18062Q-1 – это уменьшенная версия ножа Civivi Elementum, одного из бестселлеров бренда. Инструмент подходит для повседневной носки в кармане одежды или как брелока на сумке, когда нет возможности взять с собой полноформатный аналог.Клинок из марки Sandvik 14C28N имеет прямую заточку. Это сталь шведского производства, содержащая около 14% хрома и 0.62% углерода, которые наделяют металл стойкостью к коррозии и твердостью 58-60 HRC. Поверхность стали вручную обработана методом hand rubbed, в результате чего на поверхности образовались горизонтальные полосы, устраняющие металлический блеск.
Толщина лезвия равна 2.2 мм. Оно раскрывается с помощью стального плавника и удерживается в открытом положении благодаря упругой пластине замка frame lock. Кульковальник обеспечивает плавный ход клинка.
В рукоятке сочетаются два материала: с одной стороны это нержавеющая сталь, с другой — латунь, украшение дизайна. В хвосте сделано круглое отверстие для темляка. Клипса у этой модели отсутствует.
Полная длина инструмента составляет 110 мм. Когда клинок прячется в рукоятку, это значение уменьшается до 63.5 мм. Нож весит всего 40.3 г, поэтому практически не ощущается при транспортировке.
Характеристики:
- миниатюрный нож-брелок для повседневной носки;
- материал клинка – сталь Sandvik 14C28N;
- твердость клинка – 58-60 HRC;
- тип заточки – прямой;
- тип замка – frame lock; li>плавность открывания благодаря керамическому шариковщику;
- материал рукоятки – нержавеющая сталь + латунь;
- полная длина ножа – 110 мм;
- длина клинка – 46.5 мм;
- толщина в обухе – 2.2 мм;
- длина закрытой конструкции – 63.5 мм;
- вес – 40.3 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 63.5 мм |
| Длина клинка | 46.5 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | нержавіюча сталь |
| Общая длина | 110 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.2 мм |
| Цвет рукоятки | коричневий |
- Цена: 2 532 ₴





