

Описание складного ножа Weknife Black Void Opus 2010V-2:
Серия складных ножей Black Void Opus была разработана дизайнером Джастином Лундквистом (Justin Lundquist) и выпущена в 2020 году, пополнив ассортимент многоцелевых инструментов от компании We Knife. Элегантный внешний вид модели скрывает функциональную и долговечную конструкцию. Она может похвастаться премиальными материалами и качественным сборником, на который действует ограниченная пожизненная гарантия. Длина клинка составляет 72.2 мм. Он изготовлен из американской стали CPM 20CV, содержащей большое количество хрома (±20%), отвечающего за коррозионную стойкость металла. Марка обладает высокой ударной вязкостью, препятствует быстрому затуплению прямого лезвия и способна выдерживать экстремальные нагрузки без образования сколов, деформаций и других повреждений. Финиш клинка — галтирование (stonewash), выполняющее антибликовую функцию.
Клинок толщиной 3.2 мм вынимается из рукоятки с помощью торцевого флипера, на который можно нажать как большим, так и указательным пальцем. Осевой узел выполнен на подшипниках из керамики. В качестве запорного механизма используется простой в эксплуатации замок liner lock. Рукоятка формируется плашками из титана 6AL4V, инкрустированного вставками из стеклопластика G10 зеленого оттенка. Мелкие детали конструкции также изготовлены из титанового сплава, что позволяет снизить вес ножа до 78.4 г.
Для крепления EDC-флипера на кармане можно использовать двухпозиционную клипсу. Несмотря на отсутствие отверстия для темляка, паракорд с легкостью фиксируется на бонке, расположенной в торце рукоятки.
Характеристики:
- сложный нож от We Knife для многоцелевого использования;
- дизайнер – Джастин Лундквист;
- клинок из американской стали CPM 20CV (59-61 HRC);
- тип заточки – прямой;
- финиш клинка – галтирование (stonewash);
- замок liner lock;
- чем открывается нажатием на торцевой флипер (front flipper);
- материал рукоятки – титан 6AL4V + стеклопластик G10;
- двухпозиционная клипса из титана;
- полная длина – 174.2 мм;
- длина клинка – 72.2 мм;
- толщина клинка – 3.2 мм;
- длина рукоятки – 102 мм;
- толщина рукоятки – 13.2 мм;
- вес – 78.4 г.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78.41 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 102 мм |
| Длина клинка | 72.2 мм |
| Марка стали | CPM 20CV |
| Материал рукояти | титан + G10 |
| Общая длина | 174.2 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.2 мм |
| Цвет рукоятки | чорний , зелений |
- Цена: 9 991 ₴






