
Нож складной Civivi Synergy3 C20075A-1
4 326 ₴
- Готово к отправке
- Код: C20075A-1


Описание складного ножа Civivi Synergy3 C20075A-1:
Этот инструмент выпускается под дочерним брендом Civivi и является более доступной альтернативой знаменитому ножу. Его характерная черта – форма клинка trailing point, предназначенная для резки материалов малой и средней плотности. Поднятое острие также подходит для осуществления проколов, а толщина обуха 3 мм предотвращает деформирование клинка.
Марка Nitro-V выступает материалом клинка, снабжая его высокой коррозионной стойкостью и прочностью вследствие включения азота с ванадием. На финальном этапе производства клинок подвергся галтовке stonewash, которая придала блестящему металлу матовость, скрывая мелкие царапины на поверхности.
Разновидность замка nested liner lock — гарант безопасной эксплуатации ножа. Это линейный запорный механизм, отличающийся простотой как в использовании, так и в уходе. Осевой узел на керамическом шарикователе позволяет открывать нож-флипер с максимальной скоростью.
Стеклотекстолитовая рукоятка имеет толщину 14.5 мм, что вместе с узором на поверхности накладок делает удержание удобным. Конструкцию можно украсить с помощью темляка, продернутого в специально отведенное для него отверстие в хвосте рукоятки. Вес модели составляет 101.9 граммов с учетом двухпозиционной клипсы Tip-Up из стали. /li>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 101.9 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 112.5 мм |
| Длина клинка | 82.4 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 194.9 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | trailing-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 4 326 ₴





