
Палатка четырехместная автоматическая Naturehike NH21ZP008, темно-зеленая
5 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6976023920660

Описание четырехместной автоматической палатки Naturehike NH21ZP008, темно-зеленой
NH21ZP008 — это трехсезонная палатка от компании Naturehike. В отличие от классических аналогов, эта модель имеет саморазлагающуюся конструкцию. Это облегчает и ускоряет весь процесс установки, не требуя от пользователя специальных навыков. Одна из полезных особенностей конструкции — возможность демонтажа внешней палатки и использования модели в качестве миниатюрного навеса, под которым можно укрыться от солнца (ткань способна блокировать около 98% УФ-лучей).
Материалом для внешней палатки выступает ткань Оксфорд — синтетический материал, сделанный из нейлоновых волокон. Их плетение образует износостойкий материал плотностью 210D, что невосприимчиво к растяжению. На поверхность ткани нанесено полиуретановое (PU) покрытие. Оно образует тонкий слой водонепроницаемостью 2000 мм водяного столба, что препятствует промоканию материала во время осадков.
Каркас палатки изготовлен из фибергласа. Металл отличается коррозионной стойкостью и при этом обладает достаточной гибкостью, что дает ему возможность эффективно противостоять деформациям при интенсивных нагрузках. В конструкции предусмотрены два входа, что повышает вентилируемость внутреннего пространства и повышает комфорт во время отдыха в жаркое время года. Палатка NH21ZP008 в установленном положении имеет размеры 205x225x130 сантиметров. Этого достаточно, чтобы внутри одновременно расположилось до 4 человек. В сложенном виде габариты модели не превышают 85x18x28 сантиметров. Комплект поставки включает синтетический чехол, оснащенный двумя ручками для удобной транспортировки. Вес палатки равен 4.02 килограммам.
Характеристики
- производная палатка с саморазлагаемой конструкцией;
- количество мест – 4;
- материал палатки – ткань Оксфорд (полиэстер 210D);
- индекс водонепроницаемости – 2000 мм (PU покрытия);
- материал каркаса – фиберглас;
- количество входов – 2;
- размеры в установленном виде – 205x225x130 сантиметров;
- размеры в сложенном положении – 85x18x28 сантиметров;
- вес – 4.02 килограмма;
- комплект включает чехол-сумку на молнии для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Минимальный вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 85 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Москітна сітка | Да |
| Размер | 205x225x130 см |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
- Цена: 5 102 ₴








