
Спальный мешок Naturehike L150 NH20MSD05, (13°C) левый, светло-зеленый
1 242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6976023922992

Описание спального мешка Naturehike L150 NH20MSD05, (13°C) левого, светло-зеленого
Спальный мешок NH20MSD05 отлично подойдет для занятий активным отдыхом и релакса на природе. Такой спальник обеспечит комфортный и качественный сон. Его достаточно легко очистить, допускается стирка в стиральной машинке. Важным преимуществом является эргономика, он выполнен из материала, который приятен к телу. Рассчитан на отдых одного взрослого человека.
Верхний слой изготовлен из эпонжа, обладающего влагоотталкивающими свойствами. Подкладка изготовлена из хлопка, наполнитель – холофайбер. Ткань отлично пропускает воздух, что обеспечит уют и комфорт во время сна. Хлопковая подложка позволяет сохранить тепло, безопасно для кожи.
Можно соединять левый спальный мешок с правым или использовать отдельно. Такой спальник может быть одеялом, если его расстегнуть, что очень комфортно.
Температура для удобного использования такого спальника составляет +13. Экстремальная температура для сна в спальном мешке -4.
Размеры изделия 190х75 см. Спальный мешок достаточно компактно складывается, его легко транспортировать. Размеры спальника в чехле – 15 х 38 см. Вес составляет 850 гр. Температурная шкала: Комфортная температура: +13°C Граничная температура: +7°C
Характеристики
- тип спального мешка – конверт; li>
- сезон – весна-осень;
- ткань снаружи – эпонж;
- ткань внутри – хлопок;
- цвет - светло-зеленый; li>
- размер в развернутом виде – 190 x 75 см;
- размер при хранении – 15 x 38 см;
- температура использования: от -4 до +13;
- /li>
- вес – 850 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | епонж, бавовна |
| Размер | 190 x 75 см |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
- Цена: 1 242 ₴
