
Описание палатки двухместного Naturehike P-Series NH18Z022-P, 210T/65D, голубого
В линейке P-Series палатка от бренда Naturehike идеально подойдет для путешествия вдвоем. К преимуществам относят возможность использования все четыре сезона, материал палатки характеризуется износостойкостью и влагостойкостью.
Внутренняя и внешняя часть изготовлена из полиэстера 210T. Благодаря качественному плетению синтетических волокон обеспечивается долгий срок использования туристического тента, при механическом воздействии поверхность не испортится. Показатель водонепроницаемости материала составляет 2000 мм, поэтому возможно использование даже при ливне. Полиэстер также защищает от воздействия солнечных лучей, характеризуется степенью защиты СПФ 50. Для изготовления дна палатки использована ткань Оксфорд. Благодаря особому шахматному способу плетения материал чрезвычайно прочный и выносливый, он точно не повредится под тяжестью человека. Этот материал имеет плотность 150D, поэтому пол не намокает, удается сделать невозможным проникновение холода от земли в середину палатки.
Каркас изготовлен из алюминия 7001. . Благодаря наличию вентиляционных окон с сеткой В3 можно предотвратить образование конденсата.
В палатке есть два входа, что повышает комфорт использования. Один из входов может использоваться как навес для более удобного отдыха. 1 кг. Для удобной транспортировки есть плотный чехол, который представлен сумкой со стяжками на боковых частях и ручкой.
Характеристики
- четырехсезонная палатка для активного отдыха;
- форма – полусфера;
- материал – полиэстер 210Т;
- показатель водонепроницаемости – 2000 мм;
- цвет – голубой;
- количество мест – 2 ;
- количество входов – 2;
- материал пола – ткань Оксфорд 150D;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки : 200 х (130+45) х 100 см;
- размер в сложенном виде: 42 х 13 см;
- вентиляционные окна с сеткой В3;
- вес – 2,1 кг;
- чехол-сумка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Внутренний слой | поліестер 210Т |
| Высота | 100 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 200 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | універсальні , для альпінізму , для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для полювання , для туризму , для риболовлі , для подорожей |
| Размер | 200 х (130+45) х 100 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 42 х 13 см |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 3 017 ₴






