
Описание трехместной палатки Naturehike CNK2300ZP024, желтой
Туристическая палатка Naturehike такой модели прекрасно подойдет для активного отдыха, хороший вариант для небольшой компании. Он достаточно вместителен и просторен, поэтому в нем комфортно разместятся 3 человека. Палатка имеет форму полусферы, ее можно легко разместить как в кемпинг-зоне, так и в палаточном лагере.
Конструкция каркаса крестообразная, изготовленная из сплава алюминия 7001, хорошо держит форму. Благодаря этому палатка не боится ветреной погоды. Благодаря закругленным частям каркаса удается увеличить свободное пространство внутри, потолок становится выше на несколько сантиметров.
В палатке предусмотрена надежная защита от дождливой погоды, а также сквозняков. Верхний слой выполнен из полиэстера 210T. Вдобавок имеет степень защиты от солнечных лучей СПФ50. Дополнительно сетчатый тент, он является подкладкой (Оксфорд 150D), при необходимости можно использовать его отдельно без верхнего слоя. Это позволит создать особую атмосферу в теплую погоду, также можно насладиться прекрасным отдыхом под открытым небом. Палатка станет прекрасным укрытием в дождливую погоду, полностью изолированную от попадания влаги внутрь. Дно также защищено от промокания, есть специальные борта. Установка палатки не требует много времени, поэтому это будет не проблематично даже в темное время суток. Палатка трехсезонная.
В разложенном состоянии размеры палатки 220 х 330 х 125 см. В наборе есть переносная сумка. В сложенном виде габариты – 51 x 18 x 18 см. Вес – 3,6 кг.
Характеристики
- тресезонная палатка; ;
- материал внешнего слоя – полиэстер 210Т, внутренний слой – Оксфорд 150D;
- показатель водонепроницаемости – 2000 мм;
- цвет - желтый; < количество мест –3;
- количество входов – 1;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 220 x 330 x 125 см;
- размер в сложенном виде: 51 x 18 x 18 см;
- вес – 3,6 кг;
- чехол-сумка для хранения и транспортировки. li>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Внутренний слой | Оксфорд 150D |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | універсальні , для кемпінгу , для туризму |
| Размер | 220 x 330 x 125 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 51 x 18 x 18 см |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 4 373 ₴




