
Палатка сверхлегкая одноместная Naturehike NH21ZP003, серо-желтая
21 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595775424

Описание ультралегкой одноместной палатки Naturehike NH21ZP003, серо-желтой
Такая палатка пригодится во время короткого отдыха на природе. Ее удобно транспортировать, потому что она легкая и не занимает много места. Благодаря особой конструкции обеспечивается надежная защита от воздействия внешних факторов. В основе используется алюминиевый сплав 7001, который устойчив к порывам ветра. Внешняя часть тента выполнена из водонепроницаемого материала - нейлона 10D, который прекрасно защищает от дождя, тумана и тумана. Пространства внутри достаточно для полноценного отдыха 1 человека.
Большим преимуществом модели является наличие вентиляционных окон, обеспечивающих хорошую циркуляцию воздуха. Также есть небольшие карманчики, которые могут использоваться для хранения телефона и мелочей, что чрезвычайно удобно. Палатка с габаритами 220 x 90 x 95 см легко устанавливается. В собранном виде занимает очень мало места, поскольку его размеры 12 х 26 см. Вес 930 гр. слоя и пола – нейлон 10D;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 930 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу |
| Размер | 220 x 90 x 95 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 12 x 26 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 21 495 ₴



