
Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 2 Updated NH17T001-T, 20D, темно-синий
5 051 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6927595783283

Описание палатки сверхлегкого двухместного с футпринтом Naturehike Сloud Up 2 Updated NH17T001-T, 20D, темно-синего
Сверхлегкая палатка модели Сloud Up 2 Updated NH17T001-T отлично подойдет для комфортного отдыха. Он легко и быстро устанавливается внутри много свободного пространства. Кроме этого, также есть место для туристического снаряжения.
Одна из самых компактных палаток среди двухместных моделей, она подойдет для велопрогулок, отдыха на природе. В Naturehike Cloud Up 2 есть все то, что обеспечивает комфортный и интересный досуг. Для удобства расположения личных вещей есть карманы и крепеж для фонаря.
Вентиляционное окно обеспечивает отличную циркуляцию воздуха. Внешний тент достаточно прочный, характеризуется водостойкими свойствами, изготовлен из силиконированного нейлона 20D, показатель водонепроницаемости внешнего тента – 4000 мм. Так как внутренний слой состоит из сетки В3, такую палатку можно использовать в течение 3 сезонов. Каркасом является компоновка полудуг, которые соединены между собой в надежных хабах. Материал каркаса – сплав алюминия 7001. Благодаря наличию специальных ветровых оттяжек обеспечивается устойчивость палатки в ветреную погоду.
Все швы палатки дополнительно проклеены, это дополнительная защита от влаги. При изготовлении использовалась качественная фурнитура, поэтому такой тент прослужит долго. Размеры палатки после установки составляют 270×125×100 см. Палатка достаточно легкая – 1,8 кг.
Характеристики
- палатка трехсезонная;
- форма – полусфера;
- материал внешнего слоя - нейлоновый силикон 20D;
- материал внутреннего слоя – B3 дышащая сетка;
- показатель водонепроницаемости внешнего тента – 4000 мм; li>
- показатель водонепроницаемости материала пола – 4000 мм;
- цвет – темно-синий;
- количество мест – 2;
- количество входов – 1;
- материал каркаса – алюминиевый сплав 7001;
- размер после установки: 270 x 125 x 100 см;
- размер в сложенном виде: 13 х 40 см;
- /li>
- вес – 1,8 кг;
- чехол-сумка для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Внутренний слой | B3 дихаюча сітка |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 270 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу , для полювання , для туризму , для риболовлі , для подорожей |
| Размер | 270 x 125 x 100 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 13 x 40 см |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 5 051 ₴








