Решетка вентиляционная 180х250 d100 мм SVХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Решеткаентиляционная 180х250 |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴

