Решетка вентиляционная 180х250 мм жалюзи SVХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Решеткаентиляционная 180х250 |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴


