Новинка

Потолочный светильник RIGHT HAUSEN LED Bamboo IP20 15W 4000K HN-2335010N NEW
488 ₴
- Готово к отправке
- Код: KE-0001-0954
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светильник потолочный RIGHT HAUSEN LED Bamboo IP20 15W 4000K HN-2335010N1. Экономичность: энергопотребление данного светильника в разы ниже аналогичных источников на лампах накаливания.2. Надежность: благодаря использованию светодиодных технологий срок службы светильника намного больше аналогов на лампах накаливания.3. Практичность: возможность применять в различных типах помещений как стеновые или потолочные светильники.4. Экологичность: не содержит вредных веществ.Технические характеристики:- Материал рассеивателя: PVC пластик, не поддерживающий горение.- Материал основания: металл, напыление краской. - Цветовая температура: 4000К.- Драйвер: IC, 165-265V.- Диаметр: 250 мм.- Высота: 60 мм.Преимущества светильника Right Hausen LED Bamboo:< h4 style="line-height: 22.5px; margin: 10px 0px 0.0001pt;">- Линзированные светодиоды.- Угол рассеяния 120°.- Пульсация 0%.- Простота монтажа.- Несколько вариантов способов монтажа: вертикальный, горизонтальный.- Светодиоды расположены на алюминиевой подкладке. Алюминиевая подложка лучше отводит тепло от светодиода, тем самым продлевая его срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 15 Вт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴