Новинка

Настольная лампа RIGHT HAUSEN LED GLORY 9W черная HN-245212
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: KE-0001-1100
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа RIGHT HAUSEN LED GLORY 9W черная HN-245212Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴