Світильник настільний LED "AZRA" 10 W білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Лед екран; календар; будильник; USB; диммерується; має сенсорний вимикач |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 361 мм * 205 мм * 451 мм |
| Световой поток | 600 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴



