
Світильник вуличний LED FLORIDA-30 6400K
961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-014-0030-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный LED FLORIDA-30 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Мощность | 30 W |
| Робоча напруга | 100-265V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 364мм x 125мм x 77мм,ø60mm(труба) |
| Световой поток | 3400 Lm |
| Срок эксплуатации | 40.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴
