
Світильник врізний "STELLA-9" (з регульованим кріплення) 9W 4200K білий
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-052-0009-030
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник врезной "STELLA-9"( с регулированным креплением) 9W 4200K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 55 – 70 мм (регулюється) |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 4200K |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 W |
| Робоча напруга | 85-265V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 91мм х 19мм |
| Световой поток | 765 lm |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

