
Лампа світлодіодна "TORCH-50" 50W 4200K E27
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-016-0050-033
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "TORCH-50" 50W 4200K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 400 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Мощность | 50 W |
| Робоча напруга | 175-250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 254 мм * 140 мм |
| Световой поток | 4000 lm |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 205° |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴