
Лампа світлодіодна з датчиком руху "FORCE - 10" 10W 6400К A60 E27
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-067-0010-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная с датчиком движения "Force - 10" 10W 6400К A60 E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Мощность | 10 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 108мм*60мм |
| Световой поток | 1032 lm |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 160° |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴