
Лампа світлодіодна "MICRO - 3" 3W 6400К G4
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-010-0003-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "MICRO - 3" 3W 6400К G4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 24 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Материал корпуса | Cилікон |
| Мощность | 3 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 38мм*12мм |
| Световой поток | 150 lm |
| Срок эксплуатации | 20 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴