
Светильник подвесной "VOLTA" Е27 черный
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-001-0001-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной "VOLTA" Е27 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.60 W |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм* 1000мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴