
Светильник точечный белый "KARANFIL-R" круглый MR16
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-022-0050-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цоколь MR16
Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | мах 50W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 85мм*32мм |
| Степень защиты IP | ІР20 |
| Тип цоколя | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴