Лампа світлодіодна "ULTRA - 10" 10W 4200K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Мощность | 10 W |
| Робоча напруга | 175-250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 99мм*36мм |
| Световой поток | 1000 lm |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 200° |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴
