
Світильник накладний стельовий "PIXEL-48" 48W 6400K білий
803 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-011-0048-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной потолочный "PIXEL-48" 48W 6400K белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 384 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 W |
| Робоча напруга | 180 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 480 м70 мм |
| Световой поток | 3600 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴