Лампа Аккумуляторная "DURAMAX-12" 12W 6400K, E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 96W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Мощность | 12 W |
| Робоча напруга | 100-250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 154мм*80мм |
| Световой поток | 1080 lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 175° |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴
