
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TURBO-400" 400W 3000K-4200K-6400K
1 226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-027-0400-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TURBO-400" 400W 3000K-4200K-6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 400 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Оранжевый |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Время зарядки | Время зарядки - 5- 7 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 217.8мм х 54.8мм х 147.3мм |
| Световой поток (лм) | 2391 lm |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4200K, 6400K |
| Срок службы | 25 |
| Время работы от аккумулятора | 5- 7 ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴



