
Світильник трековий "MONACO-30" 30W 4200K (з фокусуванням) чорний
1 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-019-0030-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) Horoz Electric MONACO-30 , идеальное решение для освещения торговых площадей. Имеет регулировку угла рассеивания света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 240 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | з регулюванням кута розсіювання |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 W |
| Робоча напруга | 110 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 165 мм * 170 мм, Ø 85 мм |
| Световой поток | 2250 Lm |
| Срок эксплуатации | 40 000 г. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴

