
Світильник врізний "SLIM-6" 6W 4200К
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-003-0006-030
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной SLIM-6 - производитель Horoz Electric.Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ SLIM-6:экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИсветильник – 1шт.инструкция по эксплуатации – 1шт.инструкция по установке – 1шт.упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать светодиодную панель?Врезные светодиодные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, цвет и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 48 W |
| Врізний отвір | 105 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 6 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 120 мм * 25 мм |
| Световой поток | 270 lm |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴