
Світильник вуличний LED FLORIDA-150 6400K
2 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-014-0150-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный LED FLORIDA-150 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Мощность | 150W |
| Робоча напруга | 100-265V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 553мм x 212мм x 84мм,ø60mm(труба) |
| Световой поток | 17600 lm |
| Срок эксплуатации | 40.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴
