Светильник врезной "SLIM-9" 9W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 72 W |
| Врізний отвір | 135 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 150 мм * 25 мм |
| Световой поток | 540 lm |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴
