Прожектор світлодіодний "LEOPAR-200" 200W 6400K, 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 1600 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400K, 4200K |
| Мощность | 200 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 310 мм * 345 мм |
| Световой поток | 19000 Lm |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴
