
Стіл розкладний Naturehike NH20JJ020,1680D Oxford / алюміній, Розмір L, чорний
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595763421
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г |
| Высота | 52 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 75 см |
| Материал | тканина Оксфорд 1680D |
| Размер | 75х55х52 см |
| Тип | меблі |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴




