
Світильник накладний "NORTON-24" 24W IP 65 6400K білий
292 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-016-0024-030
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний NORTON-24 24W IP 65 6400K білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W |
| Робоча напруга | 160-265V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 200мм х 38мм |
| Световой поток | 2400 lm |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴
