Світильник накладний NORTON-36 36W IP 65 6400K білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 W |
| Робоча напруга | 160-265V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 240мм х 35мм |
| Световой поток | 3600 lm |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

