
Душ походный,портативный с нагревом воды BRS-93
6 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: BRS-93
Душ производный, портативный с нагревом воды BRS-93
Описание портативного газового нагревателя воды BRS-93:
Вместе с BRS-93 пользователь имеет возможность принять горячий душ даже вдали от благ цивилизации. Модель является водонагревателем габаритами 223 х 215 х 135 миллиметров, позволяющими поднять температуру воды в резервуаре до +25°C за один цикл благодаря высокой мощности в 3380 Вт.
Устройство питается от газа бутана и активируется с помощью электронного зажигания. В комплект поставки входит портативный контейнер BRS-Q5: в него устанавливаются четыре стандартных газовых картриджа, после чего к контейнеру подключается металлический шланг с резьбовым соединением для питания основного нагревателя. Альтернативным источником питания могут выступать любые другие типы баллонов – главное следить за надежностью подключения и устойчивостью конструкции.
Набор также включает шланг с душевой насадкой и водяной насос, который отслеживает текущий уровень воды в резервуаре и автоматически отключается, когда вода полностью израсходована. Насос работает от переносного Power Bank (он докупается отдельно) — одного Power Bank емкостью 5000 мАч достаточно около 3 часов 30 минут непрерывного функционирования насоса.
Резервуар для воды на 20 литров изготовлен из ударопрочного пластика и помимо основного назначения выполняет роль контейнера для хранения всех элементов набора. Размеры резервуара составляют 450 х 300 х 250 миллиметров, а вес всего комплекта — 6.8 килограммов, поэтому он удобен для транспортировки в автомобиле, занимая минимум места у багажника.
Характеристики:
портативный водонагреватель от компании BRS;
мощность – 3380 Вт;
тип топлива – бутан;
метод активации – электронный поджиг;
размеры корпуса – 223 х 215 х 135 миллиметров;
в комплект входят контейнер BRS-Q5 для газовых картриджей, насос, шланг с душевой насадкой, резервуар для воды;
насос питается от Power Bank;
емкость резервуара для воды – 20 литров;
размеры резервуара – 450 х 300 х 250 миллиметров;
вес комплекта – 6.8 килограммов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Бак морозостойкий | Нет |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Материал бака | Пластик |
| Объем бака для воды | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Душ уличный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3380 Вт |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 6 625 ₴








