Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -7 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 12 град. |
| Нижняя температура комфорта | 5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Заменитель пуха, Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴
