
Светодиодный cветильник CRAMER белый с датчиком движения
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-015-0020-010
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный cветильник CRAMER белый с датчиком движения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 180-260V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 292,7 мм * 77.9мм |
| Световой поток (лм) | 1500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200K / 6400K переключаетса |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

