
Світильник LED 30W "GAMA-30" 6400К
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-006-0060-020
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED 30W "GAMA-30" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірна температура, К | 2250 lm |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 600мм х 75мм х 25мм |
| Световой поток | 4500 lm |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴
