Описание спального мешка двухместного Naturehike NH21MSD02, коричневого:
Спальный мешок Naturehike NH21MSD02 подходит для семейного отдыха на природе, будь то кемпинг или проведение свободного времени на даче. Это функциональная модель, которая разлагается до размеров 205 х 137 см и рассчитана на 2 человека. Спальник можно разделять на пару отдельных одеял или надевать на надувной матрас (покупается отдельно).
Основной материал – полиэстер с гладкой поверхностью, которая противостоит появлению зацепок и не шуршит, когда отдыхающий переворачивается с боку на бок. Подкладки из вареного хлопка обеспечивают телу мягкость для полного расслабления и сохраняют естественное тепло, защищая от холода и непогоды.
Спальник оснащен застежкой-молнией и липучками Velcro. В модели предусмотрены карманы для подушек. Габариты каждой подушки составляют 50 х 30 х 10 см при весе 350 г.
Изделие поставляется в фирменном чехле 51 х 31 х 40 см. Общий вес составляет около 4,8 кг.
Температурная шкала
комфортная температура: 6°C;
предельная температура: 1°C;
экстремальная температура: -13°C
Характеристики:
функциональный спальный мешок на 2 человека;
цвет – коричневый;
материалы – полиэстер, вареный хлопок;
оснащен застежкой-молнией YKK;
можно разъединять на 2 одеяла или надевать на матрас;
есть 2 подушки размером 50 х 30 х 10 см и весом 350 г каждая;
размеры спальника в разложенном положении – 205 х 137 см;
размеры в сложенном виде – 51 х 31 х 40 см;
вес – 4,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 4000 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -13 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Коричневый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 6 град. |
| Нижняя температура комфорта | 1 град. |
| Размеры | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 137 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Нейлон |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Материал | поліестер, варена бавовна |
| Размер | 205 х 137 см |
| Размер в сложенном состоянии | 51 х 31 х 40 см |
| Сезон | зима, весна, осінь, літо |
| Тип | Спальні мішки |
| Тип товара | Спальні мішки |
- Цена: 6 194 ₴






