
Лампа вінтажна світлодіодна Filament led ELLIPTIC-XL 8W E27 2400К Титан
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-054-0008-120
+380 (50) 501-66-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа вінтажна світлодіодна Filament led ELLIPTIC-XL 8W E27 2400К Титан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 2400K |
| Мощность | 8 W |
| Розміри (ДхШхВ) | 115мм*460мм |
| Световой поток | 250Lm |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Титан |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
