Светильник с датчиком движения на 360 градусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Встроенный датчик движения. Угол обнаружения 360 градусов , дальность обнаружения 8м. |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм*100мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴
