Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 3.4 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -5 °С |
| Форма спальника | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Количество слоев | 3 |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Эпонаж |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Материал | епонж 210D з водовідштовхувальним просоченням, прання бавовна, фліс |
| Размер | 210 х 90 см |
| Размер в сложенном состоянии | 48 х 32 см |
| Сезон | зима, весна, осінь, літо |
| Тип | Спальні мішки |
| Тип товара | Спальні мішки |
Информация для заказа
- Цена: 2 217 ₴
