Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) идеальное решение для освещения торговых площадей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 130мм * 70мм * 164мм |
| Световой поток (лм) | 1600Lm |
| Срок службы | 15 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
